Опять развалился поросенок месяц назад перебирал. 5 Тыщ км всего прошел. Новые саталиты ставил от бронзовой фтулки только стружка осталась. Хотел

Опять развалился поросенок месяц назад перебирал. 5 Тыщ км всего прошел. Новые саталиты ставил от бронзовой фтулки только стружка осталась. Хотел поставить без бронзовой фтулки но не нашел в магазинах. Решил взять усилинные они немного шире. Но в кукулку не лезут. Кто как ставил усилинные саталиты?

KzwhfS7qamM.jpg
 


elite_wise

New member
проверь блокировка то не включена а то может поэтому так быстро умер!
 

AllForLove

New member
так не смотрел конечно. Но при включений щелкает он. Думаешь при выключений вилка в обратку не уходит?
 
лучше проверить выверни пробку заливную и смотри визуально у меня было все флажок отключал и воздух сходил с него как положено а вилка не возвращалась только монтажкой когда короче потом шланг открутил с мембраны воздух сходил и отключалась оказалось шланг разложился и мозг пудрил а поросёнка приговорил быстро как ты
 

pyfickman

New member
но у меня трубка плкстиковая на фитинге. На страничках походу шланги идут.
 
на старичках по раме идёт трубка стальная по левой стороне а возле редуктора она заканчивается и через штуцер крутиться шланг блокировки!
 

mastra

New member
тоже думаю что ходят без фтулок. Потому как эти фтулки сейчас какие то тоненькие идут и сколько не разбирали поросят не на одном саталите небыло этой фтулке как всегда все в стружку ушло. И хер знает сколько ты там проехал без этих фтулок и ничего не прикипело.
 

lexxx

New member
я не думаю а знаю потому что сам делаю и езжу и уверен в своей машине
 
Я уже не помню, на поросенок я взборе евровую куклу покупал,в магазине сказали без втулок,а в редуктор ставил новую крестовину с сателитами без втулок и хер ее знает усилинная или нет,некогда было заморачиваться,главное смазка и одыкватно ездить
 

Lulakebab

New member
у меня прикепели сателлиты к крестовине прошёл около1000.поставил со втулкой.возможно маленький тепловой зазор или просто брак.и я не первый. Мценск.
 
корпус куклы. Или сам основной. У меня просто где подшипник садится обойму плотно не прижимает из за этого приходится подшипник медью немного наплевать что бы прижало. Вот думаю может лишка нанесли что его сжало лишено. И когда колотили обойма треснула а потом и лопнула.
 

Сверху