опять с зарядкой беда. Вот так показывает. Но зарядка есть. И тахометр работает. Что это может быть? Интегралка, щетки, все новое. Может диодный мост

Ребят, опять с зарядкой беда. Вот так показывает. Но зарядка есть. И тахометр работает. Что это может быть? Интегралка, щетки, все новое. Может диодный мост?

6JnS4ZeH53c.jpg
 


Rokkis

New member
При 1000 оборотах стрелка чуть ближе к нулю. Но все равно в минусах.

4pTZ7xoANEI.jpg
 
Кинь провод с кнопки массы в кабине на плюсовой контакт стартера.
Если ничего не изменится, но наверно приборка кончилась
 

logaut

New member
Указатель на приборке у меня совместно с маслом полетел на масло поставил механ и всё путём
 

Forward!

New member
Зачем комбинацию???меняется прибор отдельно!Это на самом нем стрелка тупит,она там свободно двигается...я уже не обращаю на неё внимание
 

margaritka

New member
Была аналогичная проблема,дело было в стрелке,подогнул и стало нормально показывать но ненадолго,вывод только менять!
 
Старого образца сразу ставь надолго хватает, а эта беларуская туфта на год 2 отсилы хватает, работал раньше на беларусе комбинация мозг постоянно е**а, а если диодный мост отказал бы у тебя тахометр не работал или перезаряд рфигеный был, попробуй проверить лампочкой диодный мост покажит где пробито
 
У меня тоже показывает что малый заря, и лампочка горит. А вольтметр показывает заряд 29в. Лампочка тухнет только когда поработает машина долго. Уже и прибор меняный
 

Сверху