опять вопрос к КДМщикам! парни,кто сталкивался с такой проблемой,включаешь тарелку,крутится,даешь обороты от полутора до двух,она выключается,

Petric

New member
опять вопрос к КДМщикам! парни,кто сталкивался с такой проблемой,включаешь тарелку,крутится,даешь обороты от полутора до двух,она выключается, остальное все работает,что танспортер что лопаты,масло полный бак,насосы новые!!!кто сталкивался с подобной проблемой???

SpQTZvkhQk0.jpg
 


soool

New member
много что может транспортёрная цепь идёт или нет,у меня недавно так было псле оттепели пока не оттаяла,тарелка крутится цепь стоит потом после газья отключается посмотри нет надо искать неисправность...
 

soool

New member
У меня электромагнитный клапан пневмо который включения ком барахлит ток на цепь который помеял и всё)
 
прочистий клапан на обратку который стоит он не успевает масло пропускать и когда давление большое становится слишком выбивает клапан на распределителе это вечная проблема если в гидробаке масло старое или еще хуже отработка
 
ПАСИБА ПАРНИ,,,на вахту выйду,обязательно займусь этим,напарнику сказал в чем может быть причина,а ему че-то как то видимо похую чтоли(((а то я уже устал так ездить,только надо-где подсыпать,включишь тарелку,а она падла секунд через 5 выключается,вот и дрочишься на дороге(приходится сбрасывать скорость,чтобы обороты пали на 1000)а потом еще и ползешь в гору как улитка!!!
 

Ilyas Ualiyev

New member
нет пока еще...1 числа на вахту выйду,займусь твоим советом дружище...
 

Сверху