Опрос не на тему "что лучше?" !!! (Понятно что лучше мАз) Опрос - "На что бы ты сел?" Пускай даже будет камаз не 54115 а 5460! Админу хорошего

allsex

New member
Опрос не на тему "что лучше?" !!! (Понятно что лучше мАз) Опрос - "На что бы ты сел?" Пускай даже будет камаз не 54115 а 5460!

Админу хорошего настроения, счастья, здоровья.

5LR3O_FnrMA.jpg
 


dust

New member
Не в осуждение будет сказано.Просто мое мнение. Но сравнения не равны. Маз это пацан, Надежен, вынослив, в общем с характером.А камаз это как телка нежна, капризна, непредсказуема. Голосую чисто за камаз, 1.Это наверное какой бы не была машина. Она наша, Россия,бл..дь. 2-3 и быть не может.
 

Nallz

New member
Если сравнивать маз 5440 и камаз 5460 я выберу маз, это если на дольняк ездить
 
Парнишке знакомому из за спины доктора запретили на Мазе ездить. Пересел на камаз и спина прошла и врачи довольны
 

ivanpoet

New member
ты о чем ???? Из за спины на мазе ездить!!!!!)))) спина прошла на камазе!!!!!!! Ты друг видать на нем не работал что на мазе или на камазе!!! Камаз это кол в прямом смысле слова!!!! Ты на тягаче проедь км 300 хотябы!!! У тебя позвоночник в трусы сыпаться!!!!
 

thecromagnonman

New member
ну человек из за этого продал маза и купил еврик совок 15 тонн. И спина перестала болетт
 

serg74

New member
я 8 лет на камазах сейчас на новом миксере работаю. Воздушное сиденье и все дела. В том году грыжу позвоночника удалили. Мазай это песня)) вся кабина ходит туда сюда особенно просторовская кабина. А Камаз все ямы собирает. Незнаю как новый который только появился но старая кабина это пи.......ец.
 

Сверху