Опубликуйте пожалуйста! Всем добра!) Мужики,такая проблема: машина постоит несколько часов на морозе,после этого выдавливает сальник на гур из-под

Palpatine

New member
Опубликуйте пожалуйста! Всем добра!) Мужики,такая проблема: машина постоит несколько часов на морозе,после этого выдавливает сальник на гур из-под сошки. Подскажите,что можно сделать? Может какое-то определенное масло надо заливать? За раннее спасибо за помощь!
 


Windoz

New member
Лью обычное моторное масло и нет проблем. Может у тебя там вода попала, и выдавливает. Поменяй масло в системе.
 

smlife

New member
Не в масле дело,у тебя скорей всего втулка разбита на гуре,это только замена гура,реставрация 50 на 50 что работать будет,там не в сальнике дело,ломает шайбу силуминовую,которая стоит перед сальником
 
Скорее всего масло густеет прилинотна морозе попробуй дикстрон если нет копай дальше а если вал сошки то всегда давить должен
 

fph

New member
а куда вы их там заперли?Куда 2й сальник стал,вместо чего?
 
у меня раз выдавило, я снял там два, поставил так же как было и залил веретенку, до этого было мг, можешь приехать разобрать и посмотреть
 

aka_demon

New member
камазу 23 года у него до меня могло быть кулибиных куча, а я внимательно всегда разбираю, чтобы собрать как было
 

Сверху