Опытные шофера подскажите если выкручивать болт на крышке аппаратуры ограничитель педали газа,какие могут быть последствия.кто не знает просьба не

LasTins

New member
привет всем! Опытные шофера подскажите если выкручивать болт на крышке аппаратуры ограничитель педали газа,какие могут быть последствия.кто не знает просьба не отвечать.всем ровной дороги и полных баков.
 


Garfield_71

New member
я вообще его до конца отпустил ничего не будет в горку будет лучше ходить
 

o-zer

New member


e05P1eKUyKg.jpg
 

PCSpeaker

New member
В разнос пойдёт,раз на раз не приходится,и будешь собирать движок по деталям вокруг КАМАЗа,если что-то ещё найдешь
 

dcsk

New member
А что ты хочешь сам от этого ?из за чего ты собрался его крутить?
 
Сергей, я тоже глушил,пока искали нож отрезать подачу от бака,коллектора были аж красного света и все вкладыши провернуло аж до единого,и движок пришлось сдать на металлолом! Если ты спросишь как вы так не смогли заглушить,то к движку даже страшно в такой момент подойти!
 

Altair Zzz

New member
у меня нож рядом был, отрезал шланг,пальцем заткнул,заглох. Но в общем около минуты он работал. Насос поменял,завёл и дальше поехал. До этого 3 года отходил,и после этого ещё 2 года отъездил. Потом продал. И вот щас он до сих пор ездит без переборки. Удачный движок крч
 

muxacko

New member
Абосютно ничего не будет и в горку лучше он не поедет и в разнос ничего не пойдет,не слушай никого, этот болт тупо ограничитель максимальных оборотов
 

Сверху