Оставил камаз на скорости, и теперь не могу снять со скорости, что делать, и как быть

mephi

New member
Оставил камаз на скорости, и теперь не могу снять со скорости, что делать, и как быть?
 


danilkus

New member
унас был на урале случай мы через пгу воздух пустили через другой урал сцепления появилась сняли со скорости ну или рычаг снимали
 

PaDLiK

New member
Или если есть 2 домкрата, домкрать одним любое колесо задней телеги, а вторым трещетку, чтоб колесо растормозить. Как воздух накачаешь, домкраты уберешь
 

elisey1

New member
Кто дизель оставляет на скорости.стартером толкай и пробуй выдергивать ну желательно воздух качнуть с другой машины или компрессором
 
Парни вот вы говорите кто дизель на скорость ставит да на ровном месте на пустом все понятно это ни к чему но случаи бывают разные где нить на крутом спуске подъёме остановился груженый с прицепом по всяким причинам может это произойти сами знаете вот поставишь на ручник и передачу воткнешь на всякий случай особенно если на прицепе не энергачи а камеры воздух по чуть сойдёт и прицеп растормозиться! Так что и скорость воткнешь и башмаки подложишь! Так что не критикуйте сильно человека!
 
А так выжимай сцепление и заводи мотор дружище и все включиться если это Камаз или МАЗ конечно то без воздуха это можно сделать!усилие большое на педаль но реально!!!
 

morfiysss

New member
Я в городе всегда на скорости оставляю машину на задней передачи.может ручник подведет и машина поедит.
 

Сверху