ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отправил свою кабину, а прислали это. Заказывал у Балобанова Вячеслава в ООО"Ралик". Будьте осторожны и не платите. Обещали

Burns

New member
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отправил свою кабину, а прислали это.
Заказывал у Балобанова Вячеслава в ООО"Ралик".
Будьте осторожны и не платите.
Обещали сделать за 2-3 недели, но дождался через пару месяцев с ежедневными звонками. Краска уже отваливается кусками. Сделано НАОТЪЕБИСЬ. Часть болтов были только притравлены, а часть закручены не по резьбе. Пришлось многое переделывать. Многие части должны были переставить с моей кабины, но ЭБУ, пульта ПЖД, крепления огнетушителя я так и не получил, а это стоит хороших денег. Проводку так же пришлось переделывать, что-то не подключено, а что-то подключено не туда.
Как оказалось мне еще повезло, некоторые так и не дождались.
 


akdemonak

New member
Юридически не вариант отсудить, ведь какой то договор составлялся ?
 
КТО ЧЕСТНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ ТОМУ РЕКЛАМА НЕНУЖНА ... РЕПУТАЦИЯ НАРАБАТЫВАЕТСЯ ГОДАМИ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛЕГКО .. ЕСЛИ БЫ ЭТОТ РАЛИК САМ РЕМОНТИРОВАЛ БЫ КАБИНЫ А НЕ СИНЕВА ЗА ФУФЫРИК БОЯРКИ МОЖЕТ БЫТЬ И КАЧЕСТВО БЫЛО ЛУЧШЕ... БЫТУЕТ МНЕНИЯ ЧТО ЧЕЛНЫ ЭТО МЕКА ВСЁ ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕНЕЕ ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ И ОН ДАЛЕКО НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ...... НОВУЮ КАБИНУ ВАМ ОТ ТУДА НЕ КТО НЕ ПРИШЛЁТ .. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧТО С ЗАВОДА.. И ТО НЕКОНДИЦИЮ
 

Garry

New member
его персонал его проблемы.скажи тогда что делаем хуйню чтоб все по честному было.он же не с другого континента свои кабины из интернет продает.это все решаемо все косяки.был бы нормальный,а не к дала то решил бы.иои деньгами или рукожопов своих послал на поезде чтоб исправляли все на месте
 
СОГЛАСЕН ..НО ТАК НЕ БЫВАЕТ.. ЭТО РЫНОК И ОН ПОСТЕПЕННО ЕГО ПОКИДАЕТ.. Я САМ ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ КАБИН И ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ИЗНУТРИ ...НЕКТО НА ТЕБЯ КАЧЕСТВЕННО ПАХАТЬ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ КТО ТО И УМЕЕТ ЧТО ТО ОН К РАЛИКУ КАБИНЫ ВАРИТЬ НЕ ПОЙДЕТ .. КРОМЕ СИНИНОСЫХ И РУКАЖОПОВ
 

alex!

New member
ЛИЧНО Я ДВОИХ ЗНАЮ ПОСЛЕ ЧЕЛНОВСКОГО РЕМОНТА КАБИНЫ СЫПЯТСЯ ТРЕТИЙ ПРИВЁЗ ДОМОЙ ПОСМОТРЕЛ И СЛЕДОМ ПРОДАЛ
 

tulpan

New member
мне кажется надо все делать или лично,тобишь выезжать и смотреть что там лепят и как или по совету кто уже брал.где нормально делают и есть клиенты наверное уже не выгодно краить на мелочах,как на видео пиздить какие то пульты,мозги и ТД,обсираться и терять больше
 

esorpospeprew

New member
ДА СОГЛАСЕН ..ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО В ДРУГОМ ДЕЛО РАБОТАЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПО СТО ПРОЦЕНТНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ ....РАБОТЫ НАХАПАЛ А ДЕЛАТЬ НЕКОМУ... ВОТ И КРУТЯТ ЕМУ ГАЙКИ КТО ПОПАЛО.... ОДНИМ СЛОВОМ .ЖАЖДА НАЖИВЫ ЖАДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЯ СОВЕСТИ
 

LineHost

New member
Я может и сам бы подремонтировал, если б было что ремонтировать

mHdxFVvqlu0.jpg
 

rknic

New member
ДА МОЖНО БЫ ЛО БЫ ПОКАВЫРЯТЬСЯ..А СКОЛЬКО ЧЕЛНОВСКАЯ ОБОШЛАСЬ ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
 

jeshua

New member
да охренели вовсе за каркас кабины гнули 130 голую и старую забирают чеу стоить 500 кг железа
 

Сверху