от частого включения и выключения габаритов износ лампочек увеличивается? Или пускай горят живее будут

Ребят, всем привет... от частого включения и выключения габаритов износ лампочек увеличивается? Или пускай горят живее будут ?
 


domiks

New member
Зимой на работе вообще машину стараюсь не глушить, свет постоянно горит
 
ну приеду на куст, стою минут 20. И так по 12 кустов в среднем каждый день. Вот и хочу понять лучше их выключать или не трогать с утра до вечера.
 
я точно таким же вопросом озадачен. На кране на по кустам езжу, но мне кажется пусть горят постоянно. А тл лампочки не выпросишь
 

davibe

New member
Чаще всего любая лампа накаливания сгорает при включении. Так пусть они горять. Нечего боловством заниматься.
 
Последний год пока в кемерово в командировке был фары вообще выключались ежедневно всего на 2 часа пока сливал молоко на заводе,а все остальное время кроме летнего времени не выключались,и не разу за это время в передних фарах ниодной лампочки не поменял
 

Bigemot

New member
У тебя своя машина? Если нет то че голову то паришь,сгорят да и хрен с ними,механник новых даст,а если н даст то пускай штрафы платит
 

Alehandro710

New member
именно от включений и выключений все лампочки горят меньше. Хоть авто, хоть бытовые.
 

Сверху