От чего можно поставить резиновую крышку на фору ? Камаз



Нет, не бестолковый. Нужно придумать что-то, что поможет сохранить фару, пока резинка не найдена. а вот уже интересно, нужно бывалым мозг включить, кто и как обошёл ситуацию. Я не сталкивался, допустим. А кто-то сталкивался. Для чего вообще Макс эту группу замутил. Обмен опытом. Если не могу помочь, я не лезу, а может ребята сталкивались, скажут не парься, это вот так и всё.
 
я к тому,что вопрос ставится неправильно. Ну какая разница, какой модели Камаз? Хоть 6520, хоть 65115, 43118. Фары то одинаковые и в этом суть. Именно указать, что фара новая, а не линзы и не стекляшки с пластиковыми крышками. Так ведь? А так хоть г@ндон туда пускай натягивает. Банально кусок полиэтилена и стяжку или там резинку
 

identer

New member
Крышку ты хрен подберешь(они в одном экз.на заводе с фарой ставятся) снимай фарк и колхозь...бутылку отрежь и вставь, или крышку копроновую от банки надень, или как варик снимай фару и в магазин легковых зч иди и там подберай...фары лютейший китай и комплектующих на них найти ппц какая задача.
 

аlеx

New member
От калины. Сам недавно потерял. Надевается с небольшим натягом
 

Сверху