От чего сиденье водительское поставить можно?? Чем лучше обшить кабину? Карпет мимо, работа в пыли постоянно. И есть кто красил панель и обшивки

Ilya Faleev

New member
От чего сиденье водительское поставить можно?? Чем лучше обшить кабину? Карпет мимо, работа в пыли постоянно. И есть кто красил панель и обшивки дверей? Как красили? Сверху лаком покрывали?

1s642C5aEO4.jpg
 


Сиденья у меня от волги. Красил торпеду 3в1 черной глянцевой поверх лак автомобильный. Обшивки кузнечной краской краской эфект крутой и тоже лаком поверх. Полностью проклеял кабину пол потом линолиум а остальное купил в камазовском обшивки ну а стены и потолок чем душа желает можешь купить готовые в магазине а можешь сам из двп материал и пистолет.
 
пассажирское тоже от Волги стоит, вроде удобно, водительское тоже тогда от неё поставлю. Для панели тоже купил чёрный глянец, думаю получится. Спасибо за ответ
 

maksim23ku

New member
будет нормуль. Я пассажирское оставил родное. Но ставят тоже от волги а по центру ящик-сиденье делаю.
 

sevak

New member
Водительское волжское,пассажирское заднее девятошное обрезал с одной стороны.Под пассажирским справа рундук.Сиденье откидывается вперед.
 

aka_demon

New member
Сиденье от Фабии поставил. Высоковато немного и жёстко. Но это лучше чем родное. Оно у меня все растрепалось
 

sensual

New member
лучше сидение ставить заводские камазовские, а от волги это херня

Dqzqnvj9pnU.jpg
 

Geilundniz

New member
согласен. Только завод. Другие встают со смещением влево. Спина устанет. Завод на амортизаторе норм!
 

Сверху