от каких иномарок водительское сиденье на пневме лучше подходит

Sirgray

New member
Подскажите пожалуйста от каких иномарок водительское сиденье на пневме лучше подходит?
 


У меня с Калины водительское, с Волги пассажирское, вааще кайф!!! Нахер пневмо, по кабине пешком ходить можно. Спать два варианта в довесок, на уровне пола. А что бы пятой точке не доставалось, просто скорость меньше и ямки объезжать.
 

Korman

New member
если у тебя веса не много и пружин хватает держать то ещё можно как то простым обойтись. В ином случае позвоночник быстро привет скажет
 
меня старые учили. Если осанка правильно, и голову держишь ровно, то не устанешь и проблем не будет. Я когда дальнобой начинал, то же умирал, и ноги крутило. Пока мне мне ясно и чётко объяснили. А сиденье, это как жопе удобно.
 

Lilii

New member
Зачем от иномарок, когда и для камаза есть пневмосидения?
 

grunn

New member
Как вариант от Рено премиум может подойти. Там принцип тот же и от Мерседеса аксора или актроса
 

lenya

New member
поставь пассажирское на водительское место,охренеешь
 

HepB

New member
граммер только пассажирское,оно очень мягкое в работе
 

muxacko

New member
ааа понял, ну его, раньше по 7000 продавали, ща за них 20 ломят, уж лучше водительское купить
 

SkodaUA

New member
я недавно на ренохе ездил не понравилось а вот от Ивеко страллись мне понравилось
 
Ищи с иномарок, граммер неудобное, все плоское, боковой поддержки вообще никакой. У меня уже после 150 км спина затекает и задница устает на этом граммере. На другом камазе стоит обычное, как на первые еврики ставили оно и то удобнее.
 

Сверху