От какой иномарки можно поставить пневмо сиденье в камаз с минимальными переделками

lonzheron

New member
Всем привет.
От какой иномарки можно поставить пневмо сиденье в камаз с минимальными переделками?
 


Doktor

New member
На КамАз родные запчасти ставишь и то некоторые приходится переделывать.....
 
Даф

oXh6d-vQBpE.jpg
 
Либо нишу делать под крылом.. У меня 1.82. От Калины сиденье себе в рост подобрал. И то гнул и переваривал. Без всякой подвески.
 

yellowstone

New member
на grammer езжу,пользовался всего пару раз, а так без воздуха езжу на нем, привык вроде и не трясёт
 

kaiser Zaido

New member
на скольких ИНО работал, всегда бесило что машину контролировать хреново, потому что сиденье от педалей в ненужный момент подбрасывает. Всегда нахрен выключал. Мало того что всё болтает, ещё и педали из под ног улетают. Вот и все аварии по вине водителя....
 

Man-nik

New member
Я очень долго думал над этим. И всё таки склоняюсь больше к мягкой кабине, но с жёстким сиденьем. Машину нужно контролировать.
 
у меня знакомый ездит на Мазе с напарником, МАЗ на воздухе зад и кабина плюс оба сиденья. Говорит как вы ездите на КАМАЗе, трясёт невозможно, хвастается что чай можно пить на ходу. У него есть напарник, приезжает из рейса по кабине что где валяется, печати кружки ложки мелочь всякая, тот спрашивает как так? Он говорит трясёт сильно на мазе все разлетается) все зависит от водителя
 

nicG

New member
Я с точки зрения водителя и говорю. Один кайф деньги заработать, другой водитель.
 
кабина на подвеске норм, но гаишники могут регистрацию аннулировать и за жгуты проводов переживаю на кабину. На КАМАЗе с мозгами рядом с ними даже дышать боишься
 
Я поставил.не знаю от чего.все норм.только не знаю от чего оно.с маленькой спинкой.лучше чем своя,без воздуха которая
 

Сверху