Откуда идёт питание на генератор в разъём под номером 3 ? На моем проводе питание пропало( вариант с цветами отполает т. К все выгорело, одним цветом

vla-tv

New member
Откуда идёт питание на генератор в разъём под номером 3 ? На моем проводе питание пропало( вариант с цветами отполает т. К все выгорело, одним цветом щас, может кто сталкивался с этим? Пост категории СРОЧНО !

PyVzOKPb_TI.jpg
 


внимательно читай, откуда идёт !!! А что куда я без тебя знаю ! Скажи от реле ? От замка напрямую ? Откуда именно идёт питание
 
Если надо доехать,то можешь взять + от клемы "2", только пустить через фарную лампочку( возбуждение будет постоянным,при глушении двигателя надо будет вырубать массу)
 

Афрах

New member
реле то которое щёлкает при включении замка зажигание ? Оно у меня в ряду где все реле стоят
 

Doktor

New member
Ничего страшного не будет от подключения напрямую( только массу выключай при заглушенном двигателе). Если реле у тебя щелкает,то замок зажигания,реле и цепь между ними исправна,потеря между реле и генератором. Щелкать может не только реле возбуждения,но и стопы и вообще что угодно,убедись,найди нужное реле
 

pics

New member
нужное реле то нашёл, хочу попробовать вскрыть пучек и вытащить нужный провод, под капот вроде выходит этот плюс, в колодке похожий на Желтый ) колхозить не очень то охото (
 

Garfield_71

New member
мультиметром и нашёл что выходит из кабины напруга) провод в колодке с толстым красным плюсом, фиолетовым проводом и белый с жёлтым ) фишку разъединяешь все тухнет вмкабине ))) думаю нужная фишка ) завтра буду делать )
 

Сверху