Откуда взять лучше + на преобразователь КамАЗ

Booguy

New member
Всем привет! Откуда взять лучше + на преобразователь КамАЗ 53212
 


Marinatxt

New member
Лучше всего напрямую от аккумулятора, нагрузку пусти через реле, и предохранители. Управление реле из кабины. Чтобы его отключать, когда не нужен, так как он даже без нагрузки тянет с АКБ заряд.
 

Chuchek

New member
и помни, что неправильно подключенный преобразователь, (не от аккума), будет шуметь на рацию, если ты ее запитаешь тоже от преобразователя.
 

zlomshik666

New member
ничего не шумит,не трещит,рация подключена от преобразователя,а преобразователь от предохранителя
 

Соло

New member
Вот и дело грязи здесь не надо, преобразователь запитан от силовых предов, в кабине и все работает и ни кто ни сосёт ни чего, массу включаешь всё работает выключаешь всё гаснет, а то сосёт там че то придумаю тоже азорники какие всё им что бы сосало
 

Marinatxt

New member
есть индивиды, подключают откуда зря. Насмотрелись. Не все же знают, что делают.
 

elite_wise

New member
а можно купить провод на 25 метров с запасом и подсоединить к аккумулятору на плюс и на минус но только не к перемычке где первый АКБ где ресивер или где запаска и подводишь к раме а затем в кабину с правой стороны к полку и можно легко подключить к магнитофону и плюс болт где будет масса!!
 
А от придрхрона какого лучшее? У меня ещё старого образца провод был проведен с АКБ 12 в было взято вот хочю переделать а то надоело АКБ местами менять!
 
У меня от фена запитан и плюс и минус, через предохранитель постоянно под нопряжением, а тумблер поставил после преобразавателя отключает рацию, мафон, прикуривыватель.
 

Sta-v

New member
у меня нет фена пжд есть ) я просто особо не шарю в электрике
 

Сверху