отломил штуцер на заборнике подогрева топлива, камаз 65115 евро3, вопрос: можно заглушить подходящую тонкую чёрную трубку

Prelest*

New member
Добрый день, отломил штуцер на заборнике подогрева топлива, камаз 65115 евро3, вопрос: можно заглушить подходящую тонкую чёрную трубку?

__tgi95XsK4.jpg
 


Robobot

New member
Это обратка вроде как. Какая ещё подача подогрева топлива? Заведи посмотри чё оттуда идет
 

LifeIbup

New member
универсальный заборник на триллион автомобилей.верхний круг.тот что правее питание автономки.там не большой заборник а слева обратка. В принципе можешь и туда подцепить. Или достать его и укоротить вот этот верхний .чтоб пораньше сливалась. Заборник вынимается поворотом вправо или в лево.но надо отцепить трубки и главное когда их будешь ставить придерживать его чтоб не выломало из пазов в баке.а то будет потом болтаться
 

ARTSEO

New member
На днях тоже его отломил! Еле нашел похожий, все магазины запчастей объездил, уже думал токорю заказывать... По наделают куйни а запчастей нет!
 

PaDLiK

New member
это точно, я тоже 4 магазина проехал не нашёл, хорошо второй с загрушкой стоит, отрезал заглушку и поменял местами, по советам выше
 

Mihanik

New member
я день отработал с отломоной трубкой! В пробке баклажки отверстие под трубку сделал и вставил туда ее) кстати за день работы, около литра всего набралась салярки.
 

Gorgoth

New member
если нет больше вариантов и надо было работать, я бы тоже так сделал >, но было время его искать, но увы не нашёл, выкрутил рядом такой, теперь надо соседнее отверстие закрыть чтобы вода не попадала в заборник >
 

Chekist

New member
Обратка форсунок. Там нет давления. Не помню что впихивали. То ли от пасты с шариковой ручки, то ли от чупа-чупса палочку. Короче, что бы внутрь залезла трубочка. И на пластиковую стяжку к другим трубкам. Будет сопливить, но работать до замены сможет.
 

lexxx

New member
Глушить нельзя! Это обратка с форсунок. Сними средний штущер и перекрути его. Или клапана из забор Ника выкень и поставь на середине.
 

Сверху