отрывает энергач 4 раз один и тот же, болты затянутые всегда, площадка новая ровная, Все помазано

Всем привет! Мужики подскажите, отрывает энергач 4 раз один и тот же, болты затянутые всегда, площадка новая ровная, Все помазано.
 


Patrice_lumumba

New member
Если рессоры хилые, или мост гуляет, на груженом, в повороте, ломает рамой.
 

Ivy

New member
Фото в студию,как именно отрывает. Оратор выше может быть прав-рубит об раму,это одна из возможных причин. Стесняюсь спросить: на среднем мосту ?
 
следов от рамы нет. Именно один и тот же на среднем мосту с пассажирской стороны, втулки балансиров новые, мосты не гуляют. Вся эта фигня на автокране.
 

Jeny

New member
А следов на раме и не будет. У нас одно время энергачи расходниками были. 95 % это гуляют мосты. Просто интернет не самое благодарная тема гадать. Нужно много фоток,а так конечно же руками потрогать и везде полазить посмотреть.
PS. Огромное разбега не нужно для того что бы он был отломан. С учётом того что это не оригинал стоит у меня

bMP9dWZKgng.jpg
 

Jenek Usoltsev

New member
на самом энергаче следов нет чтоб он терся или встречался с рамой, Машина на базе пока не могу сфоткать.
 

lys-mykyta.com.ua

New member
он не трётся,он просто один раз бъет. И у меня он сейчас пустой,а с грузом он будет ниже и как раз ребро в ребро,если у тебя конечно стоят оригинальные энергачи

H9tLl4EeMOE.jpg
 

Holin

New member
вот смотри какое расстояние с оригинальным энергачем. Сегодня специально для тебя сделал.

5yC4fIe42mI.jpg
 

chemeris

New member
да по разному, последний раз по трассе км 140 прошёл, начали моргать он уже под мостом был
 

Сверху