отзавитесь у кого вот такое реле стоит под капотом с пассажирской стороны. У меня КАМАЗ 55111 показывает перезаряд на акумы 31.1 . шоколадки

Boar

New member
Всем привет, отзавитесь у кого вот такое реле стоит под капотом с пассажирской стороны. У меня КАМАЗ 55111 показывает перезаряд на акумы 31.1 . шоколадки нету

ZIkSJawaLKM.jpg
 


Petric

New member
От генератора на это реле идет плюсовой провод. Этот провод замкнулся на раму и перезарядка и проводка грелась. Может поможет.
 

graver

New member
может как нибудь обмануть её? Или на шоколадку переделать, не сталкивались? Много делов?
 
пропала зарядка я её поменял. Даччик на панели доходит до желтой шкалы на 1300об/мин на акумы идёт 31.1 на холостых прыгает тахометр, а амперметр немного больше середины. Флажок все время на минимуме ставишь на макс.. Или среднее нечего не меняется
 

BlackGoose

New member
У меня на Урале с камазовским движком так же было штуки три подряд менял пока нормально не стало
 

Alex Marf

New member
у нас она 2000руб стоит. Внутри плата тоненькая с две сигаретки шириной и магнитик на флажка.
ВСЁ!
 

GOO

New member
Тебе проще перебрать на гену шоколадку поставить там переделок минимум
 
Мне электрик переделывал на мой генератор дырки просверлил, шоколадку вместо щеток поставил, по проводке не помню там один помойму куда-то надо подключить
 
пищит зумер в первом положении замка зажикания. На заведеном не пищит(воздух есть) до того как пропала зарядка вапще не разу не пищал, может там где мыкает. Где стоит замер не магу найти. Все провода под понелью уже обтер руками.
 

NEVERHOOD

New member
Там 2 провода переделать надо один при включении зажигания на который плюс подходит на щиколадку,а второй на плюс вроде так я делал
 

Сверху