охх... короче уважаемые камазисты у меня такая проблема, камаз53229... в ПГУ не поступает воздух, вчера был сегодня не стало, подозреваю что где то

Исак

New member
охх... короче уважаемые камазисты у меня такая проблема, камаз53229... в ПГУ не поступает воздух, вчера был сегодня не стало, подозреваю что где то прихватило воздух но только где? понятия не имею уже, краны все простукивал касаемые этого контура, один даже заменил на новый, ну вот везде воздух есть все контуры накачиваються а в пгу не идет, ресирверы тоже все с воздухом, может кто нибудь сталкивался с таким
 


SkodaUA

New member
Меняешь осушитель, ставишь новый, предварительно залив в него этой хрени, с ресиверов скручиваешь пробки, в них по 20 мл,(шприц из аптеки 20 мл.), запускаешь движок, несколько раз накачиваешь систему, глушишь, спускаешь вручную через клапана на бочках, так 3 раза, у меня все прошло, главное химию хорошую, и не ленится, всю влагу выгнать, а потом химия не даст ей скапливаться

2uEVaGvup7A.jpg
 
С тройника на редукционном, трубку к пгу пролей кипятком, а если она металическая, можно горелкой погреть
 
если антифриз для пневмосистем нальешь и прогреешь все ресивера то может отойдет. Только сначала залей накачай воздух и понажимай тормоза спускай воздух несколько раз. Должно отойти
 

Сверху