)) Озвучиваем татарчонка, все как полагается шумовиброизоляция!!

Всем доброго времени суток))) Озвучиваем татарчонка, все как полагается шумовиброизоляция!!!

cZqiSLFUERs.jpg
 


bairog

New member
Гриль поставь обязательно, иначе пнешь случайно и пздц динамику.
 

Davidich

New member
Не понимаю для чего все это.... Камаз работяга, на нем работать надо
 

tana

New member
Я сегодня решил попробовать с музыкой громкой проехать. Очень не комфортно себя чувствовал. Не знаю кому как, а мне надо чтоб я двигатель слышал)
 

FlyW

New member
когда работаешь хочется и музыку послушать не громко,может человеку комфортнее работать с музыкой,а вообще это нормально работать в комфорте,каждый сам себе и под себя оборудует рабочее место
 
Одно дело когда у тебя играет музыка потихоньку, например, радио... Играет оно и играет... А когда целенаправленно включаешь, громко, так сказать от музыки тащишься, я так не могу.. Магнитафон включен, а я просто ее не слушаю, особенно когда идешь груженый. Лучше буду слушать 15 канал
 

grach

New member
так все делается для комфортной работы!!! Шумка, вибро, теплоизоляция, все не ради громкой музыки, а ради качественной!!! Плюс тише, теплее, чище в салоне. Меньше усталости, больше рейсов, сиденье к примеру пневмо взять, а спина благодарна!!! Домой приходишь не на диван сразу, а семьей еще можно провести время! Каждый относиться по разному к своей работе, для кого то это грязный и ржавый Камаз на котором все на соплях и проволке, а для кого-то верный надежный партнер, которого холишь и лилеешь! Когда авто в порядке и Дпс совсем по другому относиться!!!
 
Согласен. Сам редко ночую в машине, т.к. мимо дома езжу. Но у меня чисто, уютно и тепло. А к некоторым заглянешь в кабину, просто ужас какой то.... Так они еще спят, едят в нем, не понимаю таких людей. А один сказал: -Так это камаз а не скания ! Я ему говорю какая разница ? Камаз, маз или мерс ? В любой машине надо человеком оставаться.
 

Сверху