Пацаны большую ли роль играет стабилизатор в впереди на 65115 самосвал а то крепление ломат которое к стремянке крепица думаю убрать вообще его что

maks365

New member
Пацаны большую ли роль играет стабилизатор в впереди на 65115 самосвал а то крепление ломат которое к стремянке крепица думаю убрать вообще его что скажите?
 


AllForLove

New member
обеспечивает устойчивосьть при боковых кренах. При езде с грузом меньше розшатывает з боку в бок.
 

FlyW

New member
Вот так подломается что-нибудь и лентяи вместо ремонта выкидывают. А потом кричат что машина разваливается.
Стабилизатор это в первую очередь устойчивость и дополнительная выносливость рамы! Ремонтируй обязательно.
 

Doonahaby

New member
По трассе не заменимая вещь. Если кто то думает,что это не нужная вещь,пусть снимают. Тогда и европейцы тоже глупые.
 

Romeo1212

New member
а Вы что, специально хотите согнуть раму? Тогда конечно, и траверсы можно выкинуть, они тоже не помогут.
 

Dreamer555

New member
ничего он не делает для устойчивости. Выкинул нах... И все! Ну если денег куча, тогда стойки меняй....
 
Я не думаю что у Камазиста много денег. Раньше без стабилизатора ездили и не переворачивались, а теперь его срочно ремонтировать надо? Дурак и х... сломает. Так-же и со стабилизатором. Любую машину перевернуть можно.
 

Сверху