Пацаны, друг хочет купить 4308. Подскажите с каким мотором искать (если существует линейка с выбором конечно), какие года выбирать, и т.п. Просто ни я

Пацаны, друг хочет купить 4308.
Подскажите с каким мотором искать (если существует линейка с выбором конечно), какие года выбирать, и т.п.
Просто ни я, ни он с ними не сталкивались. Вот просит совета .
Фото для внимания.

mJMKU9I7pXU.jpg
 


Man-nik

New member
Так и скажи: я хочу купить 4308...
Друга приплел
Посмотри на ютубе канал Преображенского, очень много про это чудо
 

meflip

New member
))) по чем знать?
Я вот тоже пришел за хлебом, а вышел со спинингом)))
 

PaDLiK

New member
Е-2 бразильский наверно самый простой) 6 isle камень жрёт много, но и тащит дай бог. Опять же-одна форсунка четвертак стоит. От бюджета зависит
 
если с электроникой-то 4х горшковый камень, расход хоть человечий. Опять под какую работу машина берётся, мож под большой вес или с прицепом. Вводных мало)
 

MeetLady

New member
а так-аппарат нормальный(получше китайцев/корейцев хоть и жрет больше), на ходарь катался на таком-после фуры как болиде Ф-1, тащит шо дурной. Форсунки прям на стоянке менял(одна мозг делала и благо в запасе были). Да и кабина более-менее человеческая в сравнении с тем же фотоном или hd -78
 

Danchik

New member
Будет тоже разные наверное бывают тоже ее смотрите .если особенно реф.полы.бока. а так то вроде их особо то и не хуесосят значит рабочая машина.ну кабина КамАЗ с ее гнилыми болячками никто не отменял
 

foxhunter

New member
Сел на это чудо где уже было 420 пробега и прихуел. Задняя мысль кое чего с него на свой 5320 переставить. Зачёт машине!!!
 

Wisard

New member
В хороших руках если машина было то не по жалеешь, на сколько я знаю там только камень ставили, а вот с КПП много вариантов
 

Сверху