Пацаны Иза чего из этой трубки воздух травит при нажатой педали отпускаешь молчит КАМАЗ

anatol1980

New member
Пацаны Иза чего из этой трубки воздух травит при нажатой педали отпускаешь молчит КАМАЗ 43502

orKqs18GNz0.jpg
 


У меня сегодня похожая хрень началась. Даёшь газу под нагрузкой и начинает где то дуть в том же районе. Пока стоишь газуешь всё норм, только на ходу, и не посмотреть. Вот и что это? А потом на ходу газ пропал. Встал на обочине, на тапок жмёшь, ноль эмоций, молотит на холостых. Потом заглушил, постоял, завёл, опять всё заработало и до вечера больше не было, что это может быть?
 

webcritic

New member
смотря какой КАМАЗ. У меня на 43253 такая хрень была, "мозги" глючить стали и контакты на педали газа коротили.
 

MrIgor

New member
Блин новая машина она даже не пропылилась ещё а уже проблемы ( ну или с мойки )
 

Олежина

New member
если автомобиль укомплектован выходами на прицеп, велика вероятность, что в этом случае виноват двухпроводный кран. И то только в том случае, если ручник в заторможенном состоянии.
 

wwwppp

New member
Вопрос к современным водителям. Братцы, что за деталь с красной пластмассой на первом фото?
 

acid_r

New member
заглушка!ну эт если что решишь заколхозить!ну или из разряда,на складе тока такие были!
 

D0ct0r

New member
как то не похоже на,,самопал". Дима пишет, что пробег автомобиля всего 760 км. Может сам автор откликнется?
 

bracso

New member
дружище я не имел ввиду,что автор сам заколхозил,а хотел сказать,чио завод так поставил!камаз х,,,и
 

Bombos

New member
я всётаки склоняюсь к мысли, что это какой-то клапан. Правда начитавшись постов об прямо таки паскудном качестве новых КАМских автомобилей можно даже предположить, что завод в скором будущем может опуститься и до скруток из проволоки на шлангах.
 

Сверху