пацаны катастроффа купил военный камаз все нече так катал пустым приехал на заправку по дороге все чики пуки было и нечиго не предвещяло беды так вот

Djusha

New member
всем привет пацаны катастроффа купил военный камаз все нече так катал пустым приехал на заправку по дороге все чики пуки было и нечиго не предвещяло беды так вот приехал баки заправить заглушил все нормуль запускаю а у него стук громкий монотонный заглушил погледел вроде норм все запускаю стук ну думаю тронусь от заправки всторонку отехал заглушил кабинку откинул пробую пустить мотор а он мне не буду крутиа колом стоит помогите поскажите машинку пришлось по дороге оставить вчем могут проблемки зарыца вот я только на сервисе компрессор поменял и еще 1000 не откотал
всем зарание спасибо
 


Antonio1

New member
У товарища как то застучал, думали движку хана,пригнали на жесткой, разобрали оказалось компрессор полетел,поменяли и стук пропал .посмотри может на самом деле компрессору хана
 

kirilya

New member
Седло упало, поршень до ВМТ ДОЙТИ не может вот по этому и колом, снимай клапанные крышки нажимай на клапана который мертво стоит эта голова под замену
 

sensual

New member
Неделю назад в поле голову менял, главное зубилом почистить на поршне выемки под клапана иначе поршень с клапаном будет встречаться, а падают седла от перегрева.
 

fervent

New member
да клаппанное седло. ПАдают из за того что головкам сто лет и прошли они все воины мира
 

svektor

New member
У меня вчера седло выпало, и тоже приклинивал. Сейчас ремонтирую

WpivKOqe69w.jpg
 

Art51

New member
Клапаное гнездо падает еще когда на горку груженый а с нее с ветерком скатываешся.резский перепад.на какой залез на такой чуть скатись.жара
 

Aliana

New member
парни все нормуль седло вылетило поршенекпоменял и головку новую всем огромное человеческое спасибо
 

s7en

New member
сколько головок вскрыл пока до аварийной головки добрался?
 

Сверху