Пацаны может тема затерта. Но всё же подскажите какие втулки балансиров лучше всего ходят

svektor

New member
Пацаны может тема затерта. Но всё же подскажите какие втулки балансиров лучше всего ходят.
 


Ogre

New member
Ставь второпласт. Раз в год или в 2 года сменил и никаких проблем. И балансирку не убьёшь
 

Nariman

New member
Ставь второпластовые только меняй крышки и заливай 50*50 тап с графикой кипяти и полную крышку балансира наливай. 5 лет и ни фига им. Камаз хомяк.
 

Skom

New member
Второпласт на пол года хватит, делай тавотницы в башмаке и ставь бронзу, главное шприцуй и ходить будет долго
 

Sakic

New member
второпласт три года ходит на легке. Проверено мной лично на трёх моих машинах
 

meiko.kaji

New member
я с вами не спорю у вас на лесе всему камазу смерть. я пишу за себя . а такая работа как у меня это среднестатистическая работа камазов
 

Ferrero

New member
Фторопласт, а лучше гроднамид - новые материал, на заводе сейчас их ставят, Пиши в лс поможем по запчастям
 

qwertinnio

New member
У меня бронза и тавотницы переодически шприцую, два года полет нормальный, а скока до меня проходили незнаю
 
Бронзы куча марок от мягких типа БрО10С10 до твердющих как сталь например БрАЖ10-4
с фторопластом сильно сомневаюсь что он, скорей капролон с наполнителями,
фторопласт только молочно белый, очень скользкий но и текучий, а если может грязь попадать то будет шаржироваться те насыщаться грязью и жрать сталь как наждачная бумага.
 

akdemonak

New member
Я на 6520 поставил бронзу и тавотницы. Сделал по максимуму плотно. Пластик на пол года.
 

Сверху