пацаны на военном камазе застряли в яме(даже на включенном полном приводе, немного подождя, выехали. не пренибрегая к помощи другой военной технике.

Лев Чечун

New member
пацаны на военном камазе застряли в яме(даже на включенном полном приводе, немного подождя, выехали. не пренибрегая к помощи другой военной технике.
админ опубликуй плиз, добра тебе
 


UPL

New member
По видео понял, что вся проблема была в жирной жопе, что сидела и скрипела сиденьем )))
В такой ситуации на обычном камазе за 3 минуты выскочишь. Я сегодня так провалился, что пришлось погрузчик тащить на помощь, сам уже устал... Бедное сцепление ...
 

SkodaUA

New member
Вы походу ям ребета не видели это это не яма а так кочка небольшая неровность
 

regreg

New member
С разгона и пошёл бы. На вездеходе ели проехал я на своём заниженном КАМАЗе проехал бы
 

Divine One

New member
С разгона и пошёл бы. На вездеходе ели проехал я на своём заниженном КАМАЗе проехал бы

2hIpRemu04w.jpg
 
Хуйня это а не яма я на четырёх оснике и по самые не хочу залазел и не чего а трёх оснеку легче на много там проехать
 

Vlad Kadeneev

New member
с какого бы ты разгона зашёл, там яма, места для разгона небыло, я сначала пытался с раскачки, на зад начинаешь ехать, колёса пробуксовывабт, в это момент как только начинается пробуксовка, я начинаю ехать вперёд, следовательно передний мост крутится (будто на весу), тем самым задняя роет яму, так он там своими колёсами ямы нарыл, глубиной чуть ли не под метр. Кое как выехали. Ты бы там на своём заниженном остался там, туда даже сейчас на УРАЛЕ запрещают заезжать, яма эта длинной с КАМАЗ, ну на метра 2-3 побольше, так что свои Яяя оставте при себе.
 

JD75

New member
такого элементарно не может быть, чтобы у военного камаза, от земли и до моста бы 36 см... пересчитай лучше
 

autondex

New member
братуха там можно было с третьей или второй трогаться а вы с первой как будто тон 20 на верху
 

D0ct0r

New member
тут однозначно больше, шишига вспроть этого, по сравнению как уаз (хантер) с шишигой
 

Statist

New member
сначала со 2-й трогались, ничего не вышло, дальше больше мы выехали на 1-й
 

Сверху