Пацаны никогда не сталкивался не закидывайте шапками. Конторе требуется самосвал возить 10-12тонн расстояние 30-70км попросили предоставить таблицу с

Jeims Bond

New member
Пацаны никогда не сталкивался не закидывайте шапками. Конторе требуется самосвал возить 10-12тонн расстояние 30-70км попросили предоставить таблицу с ценой по которой я готов возить в таблице почасовка сколько будит тонна километр и ещё что-то как мне это рассчитать правильно? Или подскажите хоть среднюю расценку ?
 


Dreamer555

New member
Расценок на самосвал не знаю, но удивительно, что тебя спрашивают о цене! Давно уже такого нет в перевозках!
 

Emultrix

New member
Ну давай посчитаем. Берем например камаз 65115. С таким весом за ходку на 70км в один конец, он сожрет примерно 45 - 50 литров топлива. Что по нынешним ценам будет примерно 2000 - 2300 руб. Значит ходка должна стоить около 6000 - 6500 руб. Если в день ты будешь делать три ходки то цену можно скинуть до 4500 руб. за ходку. Я так всегда считаю. Топливо должно составлять примерно треть от цены. Иначе дармовозить будешь себе в убыток.
 

ziavra

New member
Возят песок на севере по кустам(отсыпка)
тариф 6 руб. 20 коп.
тонна/км
 
это максимальная уценка. Я всегда заряжаю максималку, что бы было место для отступления. Всё зависит от ситуации. Много ли работы вокруг, сколько конкурентов и на какой срок тебе предлагают работу.
 
Ну смотри взяли тебя на почасовую 1.200р час наличкой. Отработал ты 8ч 1.200р=9.600р за эту смену тебя нагоняли на 350-450км,а проебаться не дадут будет как минимум 2 смотрящих за тобой. С расходом 45-50л ты потратишь + - 180-210л Саляры. Так вот и посчитай,что заработаешь.
 

lerea

New member
Я считаю всегда так . Допустим на круг 100км 0.45л=45л 48р(заправка)=2.160р 4=8.640р -Ходка. 4 это Коэффициент туда входит налог,зарплата водителя, амортизация машины,твой заработок. Я всегда только так считаю, дешевле даже Камаз не открою.Если кому то не нравится идут в Строительный магазин покупают тачку,и хуярют.
 
У нас вот расценки для 13-ти. Тоннаж * км * расценка.

HdwuvklHdaY.jpg
 

Сверху