Пацаны работаю на миксере. Как там с кранами быть . Вроде всю воду сливаю! Краны открытыми оставляю а все равно их разрывает!! И еще вопрос, малыш

Yuz

New member
Всем привет. Пацаны подскажите, работаю на миксере. Как там с кранами быть . Вроде всю воду сливаю! Краны открытыми оставляю а все равно их разрывает!! И еще вопрос, малыш греет воду?. У меня иногда по 5 рейсов и как бы заново воду каждый раз набирать? Обьясню еще в чем ща проблема. Кароч кран который воздух спускает, толи трубка прогнила из него вода идет. Постоянно, подскажите мне как варить новою? Он у меня замерзает
 


webexpress

New member
Тут на месте надо разбираться, подсказать. Врятли. Обмотай краны в тонкую типа кошму. Если разрывает краны на 15, это зимой расходный материал
 

BSA92

New member
После того как слил воду продуй воздухом подачей. А если заливают и глушитель малыша проходит через бочку то в бак набрал перекрой основной кран бочки. И слей с кранов с остальных всех. И горелка в помощь. Зимой не без этого
 

HepB

New member
Малыш толком не греет, только температуру поддерживает. А вот если выхлоп камаза пустить через бочку то будет греться вода
 

imark

New member
Вместо трубки можешь шланг маленького диаметра поставить, если воздух замерзнет отогреть легче, снял и в кабине греешь. Краны не должны разрываться, не понятно. И воду на заводе должны подавать теплую
 

Сверху