Пацаны сел на камаз с прицепом с поворотной осью, без стопора не могу управлять задним ходом, может есть какие то хитрости, подскажите

V-G

New member
Пацаны сел на камаз с прицепом с поворотной осью, без стопора не могу управлять задним ходом, может есть какие то хитрости, подскажите пожалуйста
 


Bez

New member
Хитростей никаких нет, всё приходит с опытом, тренеруйся и всё получится
 
Такая же фигня три года межгорода на шаланде, сменил место работы. КАМАЗ с прицепом сел, как назад, так весь мокрый
 
Смотри на передние колёса прицепа, и не спеши, чем медленнее толкаешь, тем проще. Ну и тренируйся при любом удобном случае)
 
Всё только с опытом. Скорость поменьше, спешки поменьше и поворачивать не много. Я работал в дорслужбе, так у нас один со стажем одноостный прицеп зилом коротышом задом загонять не мог. Просил коллег за вознаграждение заталкивали.
 

Osopoman

New member
Каторга ещё та прикиньте на таких сдавать заставят страна без Е останется
 

Russia

New member
нет. Я предложил как вариант с легковым прицепом попробовать чтоб понять природу вождения с прицепом для начала. Я так понял что у человека вообще нет пока опыта
 

Plavsyuk

New member
легковой как полуприцеп. Прицеп совсем по другому ведёт себя.
 

Valery

New member
вот и я об этом ему. Там как Магнитский паровозик только ломаешь по сути.
 
"Рули" передними колёсами прицепа, куда повернул колёса тягача туда и будут поворачиваться колёса прицепа, главное не заламывай! Главное желание научиться!!!
 

Сверху