Пацаны совет нужен. На старика бампер собрался ставить, взял для него кронштейны а не встают они в раму. Отличается что ли? Кто как ставил

allsex

New member
Пацаны совет нужен. На старика бампер собрался ставить, взял для него кронштейны а не встают они в раму. Отличается что ли? Кто как ставил поделитесь

2JJw3FrIAF8.jpg
 


Optimaster

New member
а за что лайкают то твой коммент, наверное такие же умники самоучки?! Дак вот вам вообще не место в этой группе. И всем кто лайкает, я полностью присоединяюсь к коменту Габби, там вам всем самое место.
 
Слушай, старина - самоучка, вопрос, как раз таки адекватный. Группа для этого и есть, чтобы малоопытные которым просто негде спросить, тут могли спокойно обратиться и им подскажут. А то что ТЫ типо всезнающий, решал какие вопросы глупые или умные, неуместно для данной группы. Мнение конечно высказать можно, но откровенно говоря тебя взрослого, это только покажет со стороны не лучшей(не хочу грубить).
 

burneb

New member
И пусть спрашивают как их менять, если же сейчас в колледже/ПТУ этого не показывают! А только теорию, по которой без практики, ты никто и ничто.
 

yorik1

New member
Кто вам права то даёт таким, такие как вы диски сцепления литолом мажут
 
Есть еще вариант, метод ТЫКА, но, нахера напрягать себя двойной работой, если можно тут узнать. Не правда ли? Вы сами то недавно только разобрались как пользоваться телефоном и сообщениями, и то я уверен что вы такой же тупенький пользователь сетей, и если у вас были бы мозги и понимание нынешнего времени, то спокойно подсказали бы, а не писали дичь.
 
как вы?! А ты за свою писанину ответить сможешь? Или ты написать научился и теперь всех обобщаешь?
Ты меня знать не знаешь, и что я умею и где работаю и чем увлекаюсь. Я могу так же заявить что ты вообще диванный камазист, который нихера не умеет и не знает.
 
по моему передние две встают, задние надо сверлить . Точно помню что задние сверлил, насчёт передних отверстий не помню уже.
 

Сверху