Пацаны удел 90процентов здесь рисовать понты,да я да то а советы даете как быку сена т



Лёха

New member
Возможно. Поэтому есть гугл, яндекс..Там ищи ответы. Реально помогает.
 
Как можно понтануться в камазовской групе?:)
Нормально тут подсказывают бывает люди в ЛС пишут с советом.
 

Лёха

New member
Советы здесь не всегда полезны, так же как и вопросы всегда тупые" задают! Здесь разве что можно узнать мнение аля-камазистов, так как большинство "любителей" . Интересным в этой группе нахожу всякие кулибинские выдумки, рестайлинг и прочее. Да и забавы ради частенько бывают смешные посты"
 

fervent

New member
Вот именно,вопросы порой убивают.например-"у меня шепот воздух где то у коробки,где как я могу сказать где!!! или еще по ню-"в районе стартера капает масло,что может быть?"как???это самому искать надо,вариантов масса может быть.вот что на такой вопрос ответишьO
 

Aloris

New member
И зачем тогда группа нужна? Не будет у вас таких постов ваша группа затухнет через месяц. И раз на то дело пошло делайте опрос перед принятием в группу!
 

Divine One

New member
В споре рождается истина - ГЛАВНЫЙ фактор группы я считаю. Если кто-то что-то не то посоветовал, то его поправят и придут в итоге к единому правильному решению.
 

lenya

New member
Вроде все написали,рассказали .сейчас,хотя бы нужно скинуть головки и проверить гильзы и поршня,в каком горшке найдешь,смотри дальше шатун,болты,вкладыши .затянешь с ремонтом сейчас,он стуканет все равно,через месяц/два,но стуканет .,когда пойдешь в гору груженый,при пиковой нагрузке .более написать нечего .
 

Сверху