пацаны, вчера в коментариях мне предложили перенести ручник, так сказать загорелось мне, выручайте желательно подробно с фото, куда переносить как

Всем привет пацаны, вчера в коментариях мне предложили перенести ручник, так сказать загорелось мне, выручайте желательно подробно с фото, куда переносить как подключать и какой покупать новый, старый идет 4 выхода, 3 трубки, и одна как сапун

ETB2VWcZcL4.jpg
 


svetamk

New member
Зимой у дорожников работал. Два камаза на мне было: один с новым ручником,второй поостой. Во я запарился руки сразу к одному движению привыкают. Только привыкнешь к новому как на старый кидают. По мне старый проще и место где надо. А на новом ногой задеваешь если к пассажирской тянутся.
 

Alehandro710

New member
Ненадо не трать время.старый лучше и удобней поверь и ремонто пригоден.
 

SkodaUA

New member
Пацаны я просил не про комментировать мое мнение, а помочь, ребята кто переделывал помогите советом, фото, какой покупать. Я не спрашивал какой ручник лучше, а конкретно как переделать, всем спасибо
 

iservis

New member
я на прежнем камазе переставил на левую сторону, между дверью и вод, сиденья, как у маза, трубки пустил между крылом и подкрыльником, прямо снаружи кабины, мне так очень удобно
 
а у меня было сделано возле блокировки межосевого диференциала (фото делалось когда еще машина только собиралась, так что все в пыли ) честно говоря мне было удобно там, но ручних сломался, поставил старого образца на родное место, сейчас купил другой евро ручник вабко, буду ставить назад на тоже что и было

nvqvSDAZkqg.jpg
 

Boar

New member
Панелька подогнута, по трубкам-один вход, два выхода и сброс атмосферный, один выход я заглушил. Теперь когда на спальник ползаю ничего не мешает, ни кран ни трубки...

_5B6zP4q2ng.jpg
 

Сверху