пацаны всем здарова хочу камаз взять двигатель каминс норм что скажите? у меня каммаз был но с простым

LifeIbup

New member
пацаны всем здарова хочу камаз взять двигатель каминс норм что скажите? у меня каммаз был но с простым движком
 


Rockie

New member
Камен 200000 пройдеш выкинешь его он одно разовый к/в не точится гавно короч
 

M.a.c.9

New member
да бери простой. каменс неремонто пригоден. там моноблок гильз нет. а коленвалы и на евро три камазовских уже точить нельзя там обработка азотированием а не твч как на старых.
 

gang100

New member
Вы что жуть нагоняете. На cummins колено растачивают. Блок. Гильзовать можно.. Мы гильзовали под стандарт - все отлично
 
большая часть отписавшихся против cummins никогда на нем не работала. а двигатель просто просит вовремя менять масло(причем заливать не лукойл) и более внимательного отношения(не как к камазовскому).
 
мы эксплуатировал данный экземпляр. там печальная система комонрейл и стоимость форсунок кусается. выходят из строя часто. масло лили шел римула так как этот китаеза на другом сразу загнется. та же и саляра хорошая нужна. а что лют на заправке только богу известно.
 

rsxtprogons

New member
знаю один экземпляр 2009 года 300 тысячь прошол только датчик давления масла меняли и расходники вобще вопросов не задает. о двоих 2011 года полное г-но. мучаются
 

Сверху