Пацаны всех щас начали натягивать по техосмотрам ??? У нас в че то совсем взялись за это дело . На штрафстоянку машины только так улетают ..

Всем привет ! Пацаны всех щас начали натягивать по техосмотрам ???
У нас в че то совсем взялись за это дело . На штрафстоянку машины только так улетают ...
 


Это где так?слышал что до августа можно без него, вернее до августа нужно будет сделать, у кого сейчас закончился. Не знаю на сколько правда.
 

Antop

New member
Не знаю как по грузовым, но по легковым знакомая страховщица сказала что всe перенесли до августа. С августа нужно будет делать ТО с фотофиксацией и привязкой к местности, если опять что то не изменят.
 

s7en

New member
и соответственно страховка тоже будет не действительная. я так понимаю. сегодня натыкался на новость у местных страховщиков про то чтобы успели получить полис осаго по прежним условиям и типа все будет хорошо. хз в общем) поживем пока свой полис еще действует а там что то придумают менты скорее всего. так то хрен кто получит талон ТО легально
 

technoid15

New member
слышал,если во время дтп полис ТО просрочен будет, то страховая не будет платить.
 

Pustota

New member
Ну да, щас у кого евро балки,евро ступицы на старых КамАЗ могут прикурить при прохождении ТО .
 

cls-group

New member
Саня сейчас инспекторам не интересен полис им куда интереснее твоя диагностич Карта, если она не с пункта ТО твоего города прошедшего аккредитацию, он пишет штраф 50к рублей на Юр лицо
 
Димон, штраф, но не как не стоянка...... Если авто на стоянке, то как в таком случае, он поедет на ТО..... Тут или автор пургу горит, или мусора разводят лохов
 

o-zer

New member
По телику в одной передачи обьясняли . К примеру сейчас застаховал и получил то по старой схеме на год, а 2 октября или в ноябре короче после 1 октября тормозит гаец и проверяет по какой то по базе не помню какая,и вашего то в ней естественно не будет . И все,приплыл . Незнают еще какое наказание возможно штраф стоянка .
 

Сверху