Парень приехал с рейса,выпрыгнул из кабины и сразу помчался к ней... Забежав в её подъезд,он стучался как ошалелый в её дверь держа в руках букет роз.

onlyden

New member
Парень приехал с рейса,выпрыгнул из кабины и сразу помчался к ней... Забежав в её подъезд,он стучался как ошалелый в её дверь держа в руках букет роз. Дверь открыли она и его лучший друг.. Камазист всё понял и швырнув цветы им под ноги,выбежал из подъезда,не обращая внимания на её крики,вновь прыгнул в кабину. Взревела под кабиной V-образная восьмёрка,Камаз резко сорвался с места... Выехав на трассу он переключил на пятую повышенную. Двигатель надрывался,в кабине трясло. Зазвонил сотовый,парень увидев на экране слово Любимая,вышвырнул его в окно... Вот и мост... Сказав простите он резко повернул руль вправо... Удар... Парень вылетел через лобовое и ударился оземь. Последнее что он прошептал: Я люблю тебя... Смерть наступила быстро... Он ушёл вместе со своим верным Камазом ... Его друзья говорили что он не погиб,а просто ушёл в свой дальний рейс.

UDtJ6clciNw.jpg
 


Ни одна баба не заменит верного друга и кормильца. Я из-за несчастной любви даже газовать сильно не стал бы
 

Tismslino

New member
Надо было по башне, обоим, ключиком на 32 дать разок. Какой то плаксивый камазист в этой истории.
 

ieshuagan

New member
наверно это автор плаксивый камазист,сама история попахивает пи*дежом
 

AllForLove

New member
Лан х..ней заниматься. Всё не так было. Он хорошенько нарезал и по тёлкам сорвался
 

nedurak

New member
Оно того не стоило) ...увидев их вдвоем, его он свалил ударом снизу справа в челюсть, сильно хрюкнув тот улетел, ну а её.... Её он не стал трогать, лишь улыбнувшись сказал ей в лицо - дура...
Собрал вещи И ушел. Сел в кабину, завел дизеля....Дорога...Теплая кабина...Пачка сигарет....Начинался Новый день...
 

pyfickman

New member
я думаю ей хороший сотряс тоже не помешал бы. Ну зачем стране такие кадры. А так глядишь станет на путь исправления
 
Другое продолжение.
Он все понял, он чувствовал что будет что то не так, поэтому достал короткую монтировку, заранее спрятаную среди ароматно пахнущих цветов, швырнул заметно полегчавший букет любимой в лицо с такой силой что шипы на стеблях роз навсегда оставили глубокие шрамы на лице подруги. А теперь ты. Прошептал он своему уже бывшему другу, и перекинул монтировку из левой в правую руку. Зазвонил телефон. Он увидел на экране слово шеф. Сбросив звонок он спокойно положил телефон в карман, и легким движением руки опустил монтировку "другу" на голову. Выбежал из подьезда, прыгнул в кабину, завел v-образную восьмерку, и поехал.
Друзья говорили он ухаел в очень дальний рейс.
Ну правильно, те двое мусорские оказались и заяву накатали.
А шеф звонил сказать что на карточку деньги пришли.
 

hossar

New member
Нихило на пятой повышеной столько грузу везти и чтобы так уронить . На этом фото скорость КАМАЗа была как максимум 4 пониженная .
 

mike_xp

New member
Очередной баян-бабаян. Читайте мое продолжение. Они ближе к правде. А фотку тупо с интернета скачали для массы
 

Сверху