парни! 154я коробка стали скорости туго включается, такое ощущение что до половины входят, за ранее

immemeimpaite

New member
Привет парни! Подскажите пожалуйста 154я коробка стали скорости туго включается, такое ощущение что до половины входят, за ранее спасибо
 


dtox

New member
У меня когда начались туго скорости включаться,коробки пришел пиздец,5 и 3 скорость пропала,вобщем хана,.ну надеюсь у тебя все не так уж и плохо)
 

smlife

New member
У меня когда начались туго скорости включаться,коробки пришел пиздец,5 и 3 скорость пропала,вобщем хана,.ну надеюсь у тебя все не так уж и плохо)
 

Brandywine

New member
У меня было также. Потом прошло через пару недель, так и не поняли в чем причина. КПП не вскрывали.
 
Кулиса какая? Простая или евро? Если простая, то прошприцуй ее, возможно отрегулировать надо. Если евро, то пальцы посмотри, может их разбило
 
А ты уверен что дело в кпп? Проверь кулису.
Это так для проверки, была проблема в тугом включение всех передач, все дело было в кулисе.
Если же дело в кпп то там может быть две причины. Первое вал с игольчатыми подшипниками. Если вал ушатан то можно востановить и вместо игольтатых подшипников установить бронзовую втулку. Второе дело в синхронах, разболтаны они. Если синхроны не так сильно ушатаны то можно их проклепать. Они кстати и новые разболтаны, их проклепывать нужно...
 
Так же было непонятно что ничего не включались хотел уже коробку скидывать но была кулису наконечник поменял изношена была полет норм стал
 

turok2

New member
Смотри хвостовик кулисы, наконечник шаровый на конце, проблемма в нем
 

SinMan

New member
ну у меня и сейчас прошёл 247 тыс и вторая так же туго включается,все хорошо одна вторая через повышенную вроде норм
 

Сверху