Парни а правда в бачёк который на фен идёт надо какое то количество бенза добавлять в соляру или же это меня обманули(сам пока не

FeDra

New member
Парни всем привет, а правда в бачёк который на фен идёт надо какое то количество бенза добавлять в соляру или же это меня обманули(сам пока не добавлял)
 


KornevMG

New member
Керосин не лучше,смотря какая автономка.Самарская лей 5050 если температура ниже минус10
 
Там горелка в сеточке, когда в топливе грязь, парафина много, вода это всё на сеточке скапливается и забивает.
Если иногда керосином прожигать то гуд будет.
Спецы рассказывали что за две недели новые вебасты убивало.
 

enton

New member
Самарский фен, два года ничего не лью, зимой зимняя, летом летняя и все хорошо работает.
 

Plavsyuk

New member
Седня один на разбовлялся с бензом целый день бегал запустить не мог, нах он нуден. Я всегда лью соляру нормальную и в любой мороз работает без нареканий.
 

V-G

New member
Если деловой саляры льеш то да, я в прошлом году литр на бачок добавлял...
 

davibe

New member
Я вообще бед не знаю стоит вебаста и сразу с бака.. да он по идеи на хрен не нужен на улице минис 37 в кабине ташкен печка жарит как бешанная порой форточку открываешь
 

ternet.ru

New member
Планар самарский на 10 литров дт, литр бензина всегда осень зима весна, 6 лет уже стоит ни сеточку не чистил, ниче не делал.
 
Тоже самое, самарский фен стоит, в сильный мороз 50-50 добавляю бензин. Уже 4 года, ещё ни разу не разбирал автономку.
 

Sergey Moskalenko

New member
а не разу не разбирал? У меня пробда эбершпехер. От бензина гарелки хватает на неделю. А с керасином норм
 

Сверху