Парни, Админам тоже нужна бывает помощь собираю своего кормильца, и у меня возник следующий вопрос: сколько жабок нужно приобрести для сборки кабины

Ahmad

New member
Парни,всем привет! Админам тоже нужна бывает помощь собираю своего кормильца, и у меня возник следующий вопрос: сколько жабок нужно приобрести для сборки кабины, и какого размера,длину и количество болтов и тому прочее. Высчитывать это все впадлу,на глаз покупать тоже нет никакого желания. Панель стоит на месте

06hpbFZcuBc.jpg
 


dtox

New member
да почти все готово обшивки сделал,утеплитель купил,стекла с форточками боковые тоже готовы,лобовые остались с резинками уплотнительными
 
наверное про них речь,по научному вроде гайки с фиксатором называются,я на глаз пакетик насыпал.
 
Жабка штук 22-25 под болтик нашесть это если обшивки не евро на двери на боковинка .Болтов на 6 2см штук 40 лишних не будет . Болты на 8 5см штук 6.саморезов штук 20 это само мало .
 
Я смотрю на телеге бескамерка стоит.лучше камерки?что в плане ремонта лучше я знаю,а вот на сколько ходит дольше?
 

Gumboldt

New member
конкретно на сколько дольше ходит не скажу. Особо не проверял. Ну у меня безкамерка лысая уже хрен знает сколько ходит а камерка уже бахнула.
 

CPU

New member
просто у нас бескамерка в 2 раза дороже камерки.мне переобываться надо.вот голову грею по поводу бескамерки.стоит ли оно того
 

UnderDog

New member
все четко ходит,на сколько хватает не могу сказать,с новья до нуля ещё не выкатывал)
 

sadman001

New member
если машина на клиньях бери на зад диски 7,5 резину 11ю,ну руль диск 8,25 резину 295/85 Кама или тому подобное. Я блэк лион купил,она мягче,если ступицы просажены будет энергач цеплять,я вкруг шайбы 5мм точил
 

Сверху