Парни !!!! Беда.... надо мир спасти!!!!!! Пропали габариты,ближний дальний свет.подсветка приборов. сигнал. В чем может быть проблема??? Тепловухи

Парни привет!!!!! Беда.... надо мир спасти!!!!!!
Пропали габариты,ближний дальний свет.подсветка приборов. сигнал.
В чем может быть проблема??? Тепловухи смотрел. Может реле??? Но какое из них я незнаю.или еще что то может быть? Камаз 5320
За советы за раннее спасибо
 


проверь посередине чёрная коробочка.там плюс смотри. Кстати может и гитара делать мозг. У меня было ехал со светом,потом пропало всё,правда пластмассой пахло.
 

grach

New member
там все в норме.гитара тоже я думаю не причем.я вот питание кидаю к плюсу который идет с гитары и все работает.я вот грешу на провод питания который идет я так понимаю с амперметра.но только вот что с ним могло случиться не понимаю
 

sir_genius

New member
с амперметра это не туда ты лезишь.смотреть надо есть ли плюс на тепловом реле или нет!
 

Doktor

New member
Может центральный плюс между кабиной и рамой. Замок зажигания не может быть? Если он есть.
 

soool

New member
Плюс толстый провод под капотом с левой стороны .Он должен быть одинарный.Идет со стартера на главный предохранитель.
 

Boar

New member
Всем спасибо за советы парни.
Нашел поломку.к замку идут два провода красных к одной фишке и получаются они завязаны между собой.так вот один из них был оборван.причина то смешная.а я пол торпеды почти разобрал
 

Optimaster

New member
У реле должна быть бумажка наклеена с названиями функций реле и т.п..., там посмотри
 

Сверху