Парни беда у меня, погнало масло из сапуна камаз вездеход евро 5, 15 тысяч пробег выручайте что делать...

Лёха

New member
Парни беда у меня, погнало масло из сапуна камаз вездеход евро 5, 15 тысяч пробег выручайте что делать...?
 


Выведи трубкой сапун назад, и не долевай 1,5-2см, и будет норм. так сказали на заводе где покупал я новый камаз.
 

tulpan

New member
всмысле вывести назад?нарастить сапун?просто у меня такая же беда,движок с капиталки только.
 
эта болезнь евриков, я взял с пылесоса шланг и вывел до середины коробки,привезал к раздатке, масло летит но уже не на движок,
 
ну это не у всех такая болезнь.у некоторых просто парит,а у некоторых масло летит с сапуна.и ниче не могут поделать.
 

D0ct0r

New member
У меня и парит и масло летит, за каробку вывел внимания не обращаю камаз 53228
 
у меня токаеже ерунда с новя машине 1год евро4 два раза головки меняли и один фиг сапунит сейчас пробег70т,делают по горантии, и уних один ответ че ты хочеш этоже камаз
 

BSA92

New member
может быть согласен .один диагноз для всех негоден, сужу по своему евро2 сельхознику,в моей деревне еще камазов 10 -ть евро 2 и увсех масло летит через сапун, и каждый по своему борется с этой бедой.
 

Сверху