Парни бобла)))))такой вопрос что скажите за аккумуляторы flash?????



awtech

New member
Аккумуляторные батареи линейки "FLASH" производятся компанией «Кайнар – АКБ»,это из интернета.
 

Sta-v

New member
Главное такие не покупайте!

Rjol-Q34NOI.jpg
 

Art51

New member
замкнула банка через год, повез в ремонт, распояли, а внутри банки с 140 аккумулятора. На втором аккумуляторе замкнула через год и 3 месяца. Корпус 200го,а внутри 140е. После этого купил украинские westa бу, ездят 2й год, все ок
 
есть такое дело, Веста "forse" 200-е 5 лет отходили. После курские тоже"forse"взял два года прошли,продал,но у знакомого они до сих пор ходят.
 
да и гивер или Гувер год и все им,нашёл старые барсы поставил и ездил горя не знал,стоял на ремонте больше месяца гур ждал и клемы не снял,ну вышел на работу кинул зарядку и на одном АКБ все банки кипят кроме одной,а на другом АКБ три банки не кипят и плотность не берут,так пр везли эти флеш на сколько вот только хватит их
 

petrkosh

New member
у меня гиверы 5 лет отходили на 6 на обоих по 2 банки замкнули, думаю показатель хороший 5 лет
 

ferter

New member
один меньше года и замкнул,поставил другой,а второй гивер остался ну и короче второй почти два года прожил и все и замкнул тоже,ну или не замкнул у всех одна песня 2 банки не берут плотность,
 

startby

New member
Дату изготовления смотри .новые все з@ебца крутят. Но лучше акома пока что нечего не встречал у меня на маленькой аком пятый год пошол
 

kosh

New member
По осени и на камазюку поставили аком зиму без нариканий прошол
 

Сверху