Парни, бывает такое что ручник на КАМАЗе живёт своей жизнью? Пару раз замечал что он у меня укатывается неожиданно. Пробую потом с ручником тронутся

Romanion

New member
Привет всем.
Парни, бывает такое что ручник на КАМАЗе живёт своей жизнью?
Пару раз замечал что он у меня укатывается неожиданно. Пробую потом с ручником тронутся он держит!
 


div500

New member
Кран в кабине. У меня было два раза машина убегала. Выдрал с корнями и пересоединил на кран блокировки. Забыл за проблему. Теперь всем ставлю так, всем нравится..
 

Mr. Fox

New member
приветствую! Что может быть если на юз идёт только средний мост левая сторона а остальные не на юз !(перед отключен )но гружоный ручник под горку тоже недержит !проконсультируй если есть такая возможность!
 

Kalbit

New member
добрый день. Расскажи по подробнее как переделать на такой ручник.
 
такая же беда приключилась, только после того как на блокировку перенесли! Теперь обратно заводской хочу поставить!! То держит то раз и покатился)))
 

flaseo

New member
Такая же фигня есть, когда блокировку мостов включают раз в 5 лет и рвут парася. Сам кран блокировки забивается пылью-грязью, в сапун не сбрасывает и остаток воздуха есть в магистрали. Было!!!
 
Что там переделывать??? Вставляешь кран блокировки вместо разтормаживания, перебрасываешь шланги соединения подачи и управления, между кабиной и рамой, и всё.
 

Сверху