Парни че надо крутануть чтобы камаз нормально поехал. Евро 2 тнвд ямзда. Если можно в личку. Заранее

lexxx

New member
Парни подскажите, че надо крутануть чтобы камаз нормально поехал. Евро 2 тнвд ямзда. Если можно в личку. Заранее спасибо
 


Тож самое после ремонта тнвд вместе с форсами. В гору умирает сразу, в крутые подъёмы с двадцаткой еле еле на первой пониженной ползёт. Хотя все водилы на базе говорят и уверяют что это самый лучший и бешенный камаз.
Как я понял сейчас новые камазы полное говно...
 

Andrey Morozov

New member
Нам тнвд с форсами с ремонта привезли. Тнвд норм. А форсы из 8 только 1 норм. А астольные давление 160-180.
 

F.Magellan

New member
если даже накрутиш, соляру жрать начнёт. Спеца надо хорошего по тнвд, а это большая редкость.
 

Manson

New member
ну если делать конкретно то да. Чтобы на стэнде давление регулировать.
 

DAKrules

New member
ну накрутить можно по разному, у него КАМАЗ новый чего там вообще эксперементы проводить. 36 т.км
 

Egorspbxxx

New member
после того как крутнул начал выезжать на подёмы на 3й повыеной с 33т кукурузы. Раньше на те же подёмы выходил на 1й повышеной. И ещо теперь подхват турбин у меня происходит с 1000об/м.
 
при таком пробеге он должен тянуть хорошо. За 36т. должны поршня притерется. Соответсвенно компресия увеличится. Может у него редуктора беговые.
 
ну я крутить нечего не буду, пусть эта головная боль у хозяина появиться.
Я вообще ему сказал что редуктора перебрать надо с 47ых на 49ые. 47ые не под силу 260ым кобылам с двадцаткой а бывает и тридцатку грузят, полная масса 40 - 50тонн...
Хотя под сотню и более его разгонешь он в гору залетает на ура, бывает что иномарки догнать не могут. Но у нас нет таких дорог под такие скоростя, максимум 70 и меньше...
 

CPU

New member
ну мне пришлось крутнуть. Хазяин заставил подошивать кузова и грузить по его по полной. КАМАЗ на отрез отказывался тягать такой вес.

V0AowPdfM2E.jpg
 
ну а мне в коробки влазит 37пшеницы. На сколько редуктора стоят незнаю ищо всё заводское что в моторе что в мостах но после того как крутнул КАМАЗ как на свет. родился.
 

Сверху