парни,че такое,камаз 65111 вездеход,выжимаю сцепление,педаль отпустил и секунды через 3-4,шток на пгу только начинает отходить,а если когда скорость

Ferrero

New member
парни,че такое,камаз 65111 вездеход,выжимаю сцепление,педаль отпустил и секунды через 3-4,шток на пгу только начинает отходить,а если когда скорость включаю машина после того как ногу с педали убрал через 5 секунд примерно только начинает ход набирать и резко так дергается???? думал воздух,прокачал,такая-же хрень осталась,снял пгу,разобрал-вся резинка и камера воздушная почему-то в тормозухе,а сам шток ходит четко и резинки-уплотнители хорошие...кто-чем поможет???
 


immemeimpaite

New member
Меняй ПГУ, не факт, что после ремонта оно работать будет. Если в нём зеркало затёртое, то нет смысла его ремонтировать. Если оно нормальное, то, ещё по ходит после ремонта.
 

barmalej58

New member
а цилиндр сепления который в кабине,может в нем причина? ну он сухой,не видно,чтобы были подтеки на нем
 

smlife

New member
На Пгу если сапун сопливые это и есть причина я у себя мучился тоже долго отходило поехал в мастерскую мне дед даже без проверки сам сказал мою проблему я офигел он дал мне Пгу на обмен я 800 руб доплотил и все))
 

Palpatine

New member
Если пгу китайское там на поршне за манжетом стоит пластмассовое кольцо выкинь его может оно закусывает манжета в полне хватает. Если не поможет покупай новое
 

Сверху