Парни что за дела на дороге еду по трассе везу сорок кубов сосну Камаз 43118 с мультиком а на встречу Америка и мне предъявляет что я не прижался а

warwar_ru

New member
Парни что за дела на дороге еду по трассе везу сорок кубов сосну Камаз 43118 с мультиком а на встречу Америка и мне предъявляет что я не прижался а погода херовая было видите ли он везёт чуть не двадцать тон бумаги друг если читаешь я то сколь везу уважайте себя и других удачи всем парни
 


npocmo

New member
Кому нужно обгонять,пусть такие умники сами к обочине прижимаються.и как хотят обгоняют...короли блин нашлись...
 
ну у нас один прижался,с машины и с прицепа кузова улетели,кабина в хлам,сам живой но за машину выплачивает,а тот кто чуть не навстречку вышел его и след простыл.
 

genych80

New member
Типа ты вездеход,шоссейкам должен уступать. Он с трассы сьедет чуток и все,встал.
 

Snifferr

New member
Не обращай внимания на таких идиотов. Сейчас каждый сам за себя, только в свою сторону смотрят. Пора давно это уяснить.
 

LasTins

New member
Зачем орать то в рацию кто по сколько возит,да и сдесь тоже не очень писать,я таким крикунам на дороге,в рацию отвечаю "друган иди нахуй"
 

viking1500

New member
На седельном тягаче-шоссейнике если заснеженную бровку поймаешь передним колесом, то может так передок "зарезать", что и сцепку напополам сложит.
 

titanik-korolev

New member
Я отвечаю всегда так,что если я слезу на вездеходе в бровку,то ты мне не чем не поможешь,а тебя на шассике твоём как кошку выдерну из бровки,и как правило,многим нашим это не надо объяснять!)
 

ImIgor

New member
У нас на узких дорогах бывает пустые бровки пробивают, чтобы пропустить груженную встречку,а тот проехав вытаскивает
 

Sad Raven

New member
На хуй таких посылай,этот с газона на Америку сел и считает невьебенный дальнобой
 

USAkompany

New member
На днях ехал с Челябинска по перевалам так там один ну всех заебал своим нытьём и ехали 70 75 ну где-то 80. Профессионалы блин
 

webpartner

New member
Да про какое уважение идёт речь, сейчас на легковой уже едешь не кто не моргает если менты,если камеры не моргают,влазиют без поворотников в ряды,а когда пропускаешь людей в свой ряд даже аварийкой не моргают,где понимание ?
 

Сверху