Парни дарова! Тут товарищ один говорит что ксенон можно и 12 в ставить на камазе, только нужно чтоб блок розжига толи по мощности толи еще какой та я

Парни дарова! Тут товарищ один говорит что ксенон можно и 12 в ставить на камазе, только нужно чтоб блок розжига толи по мощности толи еще какой та я так и не понял, у кого стоит, поделитесь инфой....я в туманки хочу поставить, а то иногда вапче куева видать с этих заводо-фар(((
 


AllForLove

New member
Его на 24 вольта не сложно найти. Я семь лет назад ставил на 24. А сейчас вообще проблем нет)

7s_mfNRYx0c.jpg
 
Да я чет как та искал в магазах...нашел, на дороге где то ну оч дорогой....почти пятак комплект(((...а с али до....и более на 12в
 

Ivy

New member
Недай бог ночью ты мне навстречу с этим ксеноном попадешься)
 

SEO Умнег

New member
у меня стоит ксенон, на одном блоке написано 12-30v его я подключил на прямую на 24v, а второй 6-12v a его через один акум подключил .
 
Иногда попадаются, машина хлам гнилой но с ксеноном ! Мудаки, лучше банку краски купили бы )
 

Frykt

New member
нет лампы все одинаковые что на 12 что на 24. на би нужна коммутация под 24.
 

alvarez

New member
Паш дарова!туманки поставь круглые и зае....ца будет!я только на них и ездю.и дешевле будет.и менты доипаться могут.ксен только на иномарки можно ставить.
 

onlyden

New member
Нее, менты обязательно в$еbнут, вплоть до лишения!!!! Альтернатива светодиодные лампы ближнего и дальнего света, по цене как ксенон а то и дешевле!!! Главное правильные подобрать и настроить что б других участников движения не слепить!!!
 

Mastershin

New member
Лампочки без разницы 12-24 а вот блоки нужны на 24в
Можно через преобразователь)
 

Сверху