Парни давно хотел спросить уходит антифрис куда не известно мотор сухой чистый потека и соплей нет масло чистое каждое утро смотрю но бля по 5 литров

Sirgray

New member
Парни давно хотел спросить уходит антифрис куда не известно мотор сухой чистый потека и соплей нет масло чистое каждое утро смотрю но бля по 5 литров через день заливаю (((что за беда????
 


Может антифриз галимая вода и тупо испаряется? С крышки бачка не убегает? Ну прям мистика, 5 литров нормально так пропадает, точно подтеки должны быть. Может просто высыхают? После работы ощущаешь что пропадает, или как постоит например ночь?
 

svetamk

New member
сливают суки свежий антифриз всем нужен. Ну а так за сапуном по наблюдай и за помпой
 

trio

New member
Такая же ху..я пацаны ток поменьше на неделю хватает и он водой разбавленый может испаряется
 

max9

New member
в глушак он вылетает по-любому у меня было такое уже
 

Dextra

New member
Или в глушак или в картер больше ни куда или где-то течёт но ты сразу увидел бы
 

forester99

New member
день отрабатываю утром проверяю сухо подтеков нет 100% уже неделю смотрю за этим делом
 
Посмотри головки на выхлоп может уходить я все головки заменил трешину дает каллектор может мокреть
 

Bigemot

New member
Посмотри головки на выхлоп может уходить я все головки заменил трешину дает каллектор может мокреть
 

Сверху