Парни, доброе утро, подскажите какие документы нужны для перевозки навоза или же песка, я частник. В брянске что то начали прижимать за доки на груз,

Парни, доброе утро, подскажите какие документы нужны для перевозки навоза или же песка, я частник. В брянске что то начали прижимать за доки на груз, хотя никогда никаких документов на песок, навоз торф небыло
 


Evgenius2012

New member
купюра номиналом 500 или 1000 рублей - вот главный документ камазиста. Но это не точно
 

Нюкта

New member
так то да, ну а если от руки написать, не прокатит? И как ее 500 эту давать
 

Sad Raven

New member
от руки нет. Давать руками. В документы клади "накладную" и давай. Как то так вроде. Но это не точно
 
ахуеть камазист не знает как на лапу дать ты ж один день без камаза останешься,выпишут тебе всякой хуйни злые дядьки
 

sevak

New member
Ну это по жирности инспектора определяется на глаз и смотря какой регион. Вот у нас с одной стороны моста 200, а с другой 500. Вот с другой стороны в Республике 01, инспекторы жирнее.
 

зодиак

New member
для накладной, да. Но с накладной бывает всё начинается. Если ему покажется мало, то последуют другие вопросы. 500 может и много. Надо по ситуации смотреть. 200 вроде норм
 

Trillibi

New member
а я им в наглую уже говорю что все 100 я потратил на вписание бортов и т. Д
 

Сверху