парни два вопроса! Чёт чёрная полоса какая то пошла, непруха пипец, то прибор платона сгорел, то ещё что а сейчас такое. 1) пропала зарядка на камазе

aleche

New member
Всем привет! парни два вопроса! Чёт чёрная полоса какая то пошла, непруха пипец, то прибор платона сгорел, то ещё что а сейчас такое.
1) пропала зарядка на камазе 55111. вчера поменял шоколадку, не помогло. Думаю может дело в резисторе (или как там его зелёный рядом с шоколадкой стоит), щетки нормальные. вчера ещё не упел, думаю посмотреть идёт ли возбуждение при включении зажигания. Что ещё может быть?
2) В развале мотора масло, вчера смотрел особо не понятно откуда. мне кажется выкидывает его с бочка гидроусилителя! В чём может быть причина этого! Бочок вчера разбирал, внутри фильтр, разобрал его промыл!
Всем за ранее спасибо! Админу добра
 


Jenek Usoltsev

New member
на счёт электрики не подскажу, а масло в развале может быть ещё с сальника привода аппаратуры. Если выкидывает с бачка гура, значит воздух в системе.
 
врядли с сальника. с сальник низко там стоит, а закидывает сильно, аж на воздужный фильтр на банку летит, а тнвд весь чистый весь. Вот и думаю либо с бочка гура, либо с компрессора откуда может быть?
 

koninin

New member
Может быть с масляного канала на компрессор, на стыке компрессора с плитой.
 
ага.и надписи типа низкий ток, средний, высокий. ну оно под капотом в верхнем правом углу. если речь о нём то у меня это реле вообще отключено.
 

FreeLancer

New member
у меня такой реле небыло у парней стояли у кого камазы были с военной консервации у меня стояла в левом углу маленькая реле это если смотреть с переда машины
 

npocmo

New member
У меня такая беда была один акамулятор на себя брал и датчик не показывал зарядки проверил цешкой зарядку м оба акамулятора в итоге один на свалку
 

Сверху