Парни если мазовсеую турбину ставить простой мотор. редуктора какие поставить на сколько прибавиться жеребцов? Спасибо админ поопусти пож

Фома

New member
Парни если мазовсеую турбину ставить простой мотор. редуктора какие поставить на сколько прибавиться жеребцов? Спасибо админ поопусти пож.
 


dimast1973

New member
У меня тоже простой мотор хочу уведличить мощьность тоже думал об этом но че то последствия неизвесны
 

En101

New member
Проще двс и тнвд отремонтировать, зажигание настроить, отрегулировать клапана чтоб лошадок стало как в паспорте написано. А с турбиной экперементы потом боком выйдут для твоего же кармана.
 
Не страдайте ху...й,чем определил что 50 л. с. прибавилось, на глаз или как, прежде чем давать советы, изучите хотя бы мат. часть, а то на советовали тут человеку в ZF16 залить ТАД-17,советчики
 

chemeris

New member
так я не могу понять будет ломать вал или нормально будет
 

stile

New member
все на свой страх и риск, обычно колено по полам, надо и топливную крутить под турбину чтоб она дула, много что надо переделывать, проще мотор турбо воткнуть чем велосипед изобретать
 

fatjoe

New member
у нас не от турбованого мотора, поставили блок на турбо мотор, три колена пополам, а когда они его привезли. Я им сразу сказал что не прокатит, нет масляных форсунок для охлаждения поршневой и блок обычный, сказали это не влияет, после третьего колена задумались
 

fadsad

New member
ну удачи тогда, со временем узнаешь когда коробка клина даст
 

GOO

New member
дать не даст,был опыт езды без масла .какое и где в Вологде по дешевле покупаешь масла?
 

Alehandro710

New member
да хз, сам не покупаю это забота хозяина, до этого на Мане бегал, брали все в Мансервисе
 

breessock

New member
не прибавится, разгон только будет быстрее, и в гору быстрее будет взбираться. Но движку от этого не легче
 

Giport

New member
Вал не ломает такой мотор.
Сам завод выпускал такой двигатель. С простым блоком, с простым валом.и мощность его была 260 лошадей.

Там группу надо 7403 ставить, но она редкая, или евро 1 . 4 рядный радиатор надо ставить. Коллекторы менять,подачу слив масла на турбину.
Раз в неделю такой вопрос в группе бывает
 

sasha99

New member
у нас половина Курской области на простяки и маз и камаз турбины пихают. и ездят горя не знают не по одному сезону. не чудите. специ хреновы. ставьте и езжайте с Богом.
 

Сверху